«Настя, бойся Фирсова»: Волочкову заподозрили в близком общении с вдовцом Легкоступовой

0
462

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Настя, бойся Фирсова": Волочкову заподозрили в близком общении с вдовцом Легкоступовой

Анастасию Волочкову заметили в компании Юрия Фирсова. Поклонники бьют тревогу, предупреждая звезду о возможных неприятностях.

Танцовщица участвует в регате. Снимками и видео с путешествия Анастасия Волочкова делится в своем инстаграм-аккаунте. Вместе со звездой на яхте увидели вдовца Валентины Легкоступовой.

Лицо яхтсмена показалось в ролике на мгновение. Фанаты Анастасии Волочковой узнали мужчину и наперебой стали предупреждать звезду о том, чтобы она не вздумала закрутить с ним роман.

Некоторые отметили, что Юрий Фирсов, судя по всему, ищет «богатых, знаменитых и пьющих» пассий, чтобы «туда отправить». «Настя, бойся Фирсова», – посоветовал один из фолловеров.

Примечательно, что сейчас экс-избранник покойной певицы выглядит хорошо, хотя не так давно признался в алкоголизме. Напомним, многие россияне подозревают яхтсмена в причастности к смерти Валентины Легкоступовой.

Ранее 45-летняя балерина предстала в необычном для себя амплуа. Дело в том, что в течение последних десяти лет она записывала песни и сейчас, наконец, выпустила собственную пластинку. Своей радостью Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками в «Инстаграм».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь