На рассказавшую о нужде Орлову напали толпой: Приходит конец

0
449

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

На рассказавшую о нужде Орлову напали толпой: Приходит конец

Ольга Орлова подверглась нападкам со стороны недоброжелателей. Звезда не дала себя в обиду.

Ольга Орлова из числа тех звезд, которые не полезут за словом в карман. Знаменитости нередко приходилось подвергаться критике из-за своих принципиальных взглядов.

При этом многое изменилось. Певица заявила, что старые недоброжелатели стали хорошо к ней относиться. «Мне срочно нужны новые хейтеры! Старым я, кажется, уже начинаю нравиться», — написала Ольга на своей страничке.

Из-за сказанного знаменитость нарвалась на очередную порцию критики. На нее буквально напали толпой. «Так, кому-то скучно жить стало, да? Оль, тогда в купальнике с собаками на постели, срочно», — заявила одна из подписчиц. «Ладно тебе, Оль. Не хейтер, но явно считаю, что всему вашему «господству» приходит конец. Переобувайтесь, пока не поздно», — написала другая пользовательница Сети.

Последнюю реплику Орлова не оставила без внимания. «Распакуй», — ответила певица.

Другие подписчики принялись упражняться в остроумии. «Платье сидит не очень, и цвет не идет, а так все ок. Бассейн, правда, маловат», «Новые хейтеры! Прикольно! С таким подходом они от вас вообще отстанут», «Так за растениями надо смотреть! Они все заболели там рядом, аж позеленели все», — написали они.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь