«Мы переспали»: 58-летняя Лолита цветет от счастья после ночи на даче с молодым красавцем

0
379

«Везу красавчика на дачу»: с кем проводит время помолодевшая Лолита, «Похудевшая Лолита рассказала о молодом любовнике», «Везу красавчика»: Лолита уехала на дачу в компании молодого человека» – такие громкие заголовки уже два дня будоражат Интернет. Корреспондент «Дни.ру» позвонил певице и узнал подробности взволновавшей всю страну поездки.

«Красавчик, с которым мы уехали ко мне на дачу в подмосковное Дорохово – мой давний друг, знаменитый звездный дизайнер Игорь Гуляев, ему 53 года, так что, и правда, молодой», – смеется 58-летняя артистка.

«Он не только шьет прекрасную одежду для всего шоу-биза, но еще и большой эстет, и готовит очень вкусно. Какие он тут мне столы накрывает! Кажется, я тут за выходные набрала пару килограммов. А главное, запрещает есть прямо со сковородки, как я люблю», – смеется звезда.

"Мы переспали": 58-летняя Лолита цветет от счастья после ночи на даче с молодым красавцем

"Мы переспали": 58-летняя Лолита цветет от счастья после ночи на даче с молодым красавцем

«Пожарить шашлыки, собрать урожай, подрезать кусты, – у нас с Игорем на даче были большие планы, – уверяет Лолита. – Но случилось в итоге то, чего оба меньше всего ожидали – мы переспали!»

"Мы переспали": 58-летняя Лолита цветет от счастья после ночи на даче с молодым красавцем

Сообщила цветущая от счастья артистка и подробности этого обстоятельства. «Я в последнее время не могла уснуть без снотворного, да и с ним в 7-8 утра все равно была на ногах, Игорь тоже в 9 уже работает обычно, – говорит Милявская. – А тут в деревянном доме на природе, где удивительный воздух, так вдруг сморило, что мы с Игорем разошлись по своим комнатам, а когда утром вышли и встретились, то оказалось, что на часах уже 11 – мы переспали время своего обычного пробуждения на несколько часов!»

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь