«Моложе Мирославы выглядит»: напоившая Садальского бабушка Карпович затмила морщинистую внучку

0
335

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Моложе Мирославы выглядит": напоившая Садальского бабушка Карпович затмила морщинистую внучку

В Сети обсуждают фото из ресторана, опубликованное Стасом Садальским.

Накануне актер Станислав Садальский и звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович вместе выходили на сцену с постановкой «Шашни». По традиции после спектакля творческий коллектив отправился в ресторан, отметить удачное появление перед публикой. Вместе с Карпович в заведение приехала и ее бабушка. От родственницы Мирославы Станислав Юрьевич был в полном восторге.

В личном микроблоге Садальский опубликовал фото, на котором запечатлен с Мирославой и ее бабушкой. По словам артиста, его новая знакомая приехала из Бердянска, что на Украине. Там, заметил актер, живут удивительные люди умеющие отдыхать на славу.

«Бердянцам, как и всем другим жителям провинциальных городов, присущ определенный нездоровый «нью-васюкизм», пока все не допили мы с бабушкой не ушли…» – поделился Станислав Юрьевич.

Садальский признался также, что напился вместе с «бердяночкой». Мирославе пришлось везти парочку по домам.

Подписчики актера, отметили, что родственница Карпович потрясающе выглядит. Дескать, женщина умудрилась затмить 35-летнюю внучку, которая уже покрылась морщинками.

https://www.instagram.com/p/CYUsUsNqUOz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Карпович на этом фото выглядит младшей сестрой своей бабушки…не внучкой (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.) «, «Карпович что то сдает…», «Бабушка 🔥 моложе Мирославы выглядит 😬», «Ооочень яркая бабушка», «Бабуля🔥🔥🔥как будто сама только что со сцены. Макияж шоб на галерке было видать😂», «Бабушка посимпатичнее чем внучка😂🙌🔥👏👏», – рассуждают пользователи Сети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь