«Моя девочка»: внезапно заговорившая об УЗИ Гузеева огорошила россиян

0
200

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Моя девочка": внезапно заговорившая об УЗИ Гузеева огорошила россиян

Жизнь актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой разделилась на до и после.

Лариса Гузеева активно ведет свой аккаунт в популярной социальной сети, в котором делится счастливыми моментами из жизни. В этом году ведущая шоу «Голос 60+» представила поклонникам нового члена семьи – щенка породы мальтипу. В последнее время телезвезда часто показывает снимки питомца и демонстрирует любовь к нему, что показалось некоторым подписчикам довольно странным.

Интернет-пользователи припомнили Гузеевой, как та говорила о непонимании любви к животным и брезгливо относилась к самой идее нахождения питомца в постели. Актриса не стала юлить и призналась, что ее взгляды изменились с появлением в ее жизни Жужи (кличка щенка).

Она относится к собаке как к собственному ребенку. Даже пишет: «Я родила [Жужу]! У меня и УЗИ есть!». Такая искренняя любовь огорошила публику, которая считала, что 63-летняя телеведущая не способна проявлять такую нежность к питомцу. «Моя маленькая птичка. Моя радость. Моя девочка», – не перестает восхищаться артистка.

Остается лишь порадоваться за Ларису Гузееву, ведь с появлением в ее жизни щенка, она стала чувствовать себя, очевидно, гораздо счастливее. Некоторые интернет-пользователи даже заметили, что телеведущая уже не так резко отвечает или вовсе перестала реагировать на едкие комментарии хейтеров.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь