«Мир слетел с катушек»: Боня шокировала публику танцами в раздетом виде

0
604

"Мир слетел с катушек": Боня шокировала публику танцами в раздетом виде

Виктория Боня решила станцевать в легком платье и случайно продемонстрировала все свои прелести.

Продолжение: «Самый ужасный шок»: Возлюбленный нанес Боне сокрушительный удар

Телеведущая, отдыхающая с друзьями на Мальдивских островах, в очередной раз решила подурачиться и сняла ролик с бесшабашными танцами. Видео звезда разместила в своем инстаграм-аккаунте. Для репетиции танца инстадива выбрала легкое белое платье с большим декольте и не надела под него нижнее белье. Очевидно, Виктория Боня не учла, что ветер будет развевать ткань, и в результате подписчики звезды смогли увидеть все.

В ленте своего микроблога звезда опубликовала несколько иной вариант танца – в том видео телеведущая уже переоделась в ярко-салатовый костюм, но даже этот ролик вызвал бурные эмоции подписчиков и не дал им забыть увиденное в сторис звезды.

«Умойте мне глаза святой водой» (Здесь и
далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Надо теперь это развидеть», «Треш конечно», «Мир слетел с катушек», «Пожалуй хватит на сегодня интернета».

Сама Боня отнеслась к подобным танцам, как к безобидной шалости. Она призналась, что в их компании танцы на высоких каблуках на проваливающихся досках стали уже традицией.

Напомним, что перед поездкой на Мальдивы звезда получила отказ стать ведущей обновленного «Дома-2». Виктория Боня считает, что палки в колеса ей вставила Ксения Бородина, которая не умеет радоваться за других.

https://www.instagram.com/p/BqHePfNnBAg/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь