Мартиросяну сильно досталось после гей-скандала

0
578

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Мартиросяну сильно досталось после гей-скандала

Гарик Мартиросян в прошлом году оказался в центре нескольких скандалов.

Один из идейных вдохновителей Comedy Club, работающий на телеканале ТНТ, оказался создателем нашумевшего шоу «Игра». Комедийную передачу убрали из эфира, а канал оштрафовали за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Виной тому стала юмористическая сценка, где двое мужчин играли мужа и жену и поцеловались. В итоге все причастные к программе оказались втянуты в этот гей-скандал.

На этом проблемы юмориста не закончились. В скандале, связанным с неудачной шуткой Идрака Мирзализаде, Мартиросян принял не сторону коллеги. Идрака даже выслали из страны за неугодное поведение. В Сети появились мнения, что из-за скандалов Гарик потерял деньги, и теперь «доживает жизнь». Сам комик периодически ходит на интервью, на которых ведет себя странно и сильно нервничает.

Идрак Мирзализаде прокомментировал поведение не поддержавшего его коллеги. Он уверен, что Гарику сильно досталось по его же вине, его буквально настигла карма. «Просто моментально эта история вернулась к нему в том же самом русле», – высказался пострадавший юморист о проблемах в карьере Мартиросяна.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь