Малахова заплевали за передачу о Тарзане и Королевой: Скоро потеряет всех друзей

0
494

Малахова заплевали за передачу о Тарзане и Королевой: Скоро потеряет всех друзей

Тарзан и Наташа Королева. Фото: Alexander Keltik/Russian Look/www.globallookpress.com

Стоило Наташе Королевой похвалить Андрея Малахова за отказ снимать передачу про связь Сергея Глушко (Тарзана) с любовницей, как вдруг телеведущий выпускает шоу про эту историю в эфир. Зрители очень удивились.

Недавно Королева во время беседы с Ксенией Собчак пожаловалась на Первый канал, который показал выпуск «Пусть говорят» с любовницей Тарзана Анастасией Шульженко. Певица разочаровалась в телеканале и его руководителе Константине Эрнсте и обвинила всех причастных к этому во вторжении в личную жизнь и нарушении законов России.

Тогда же артистка похвалила Андрей Малахова, который не стал вмешиваться в эту историю. По словам Наташи, телеведущий отказался от съемок с Шульженко, что говорит о его солидарности и порядочности.

Вопреки этому, 7 октября в эфире телеканала «Россия 1» показали выпуск «Прямого эфира», в котором Малахов пообщался с Шульженко. Девушка вновь в подробностях рассказала о связи с Тарзаном и встречи с ним после скандала.

Реакция пользователей Сети не заставила себя ждать. «Предатель!», «Скоро Малахов потеряет всех звездных друзей», – цитирует их «7дней.ru». Некоторые же лишь убедились в том, что история про измену Тарзана является пиар-кампанией: «Из Наташки – плохой оператор, руки трясутся, из Сергея – плохой сценарист, актриса Шульженко бездарна, но после карантина кушать хочется, поэтому зарабатывают, как могут».

Напомним, ранее «Дни.ру» писали о реакции Королевой на предательство супруга. По словам Глушко, жена вела себя странно. Он ожидал истерику, но Наташа не сказала ни слова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь