«Люди плачут»: названа дата прощания с Екатериной Стриженовой

0
115

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Люди плачут»: названа дата прощания с Екатериной Стриженовой Стриженову больше не увидят.

Многие эту эффектную брюнетку знают в качестве телеведущей, ведь ее уже много лет можно увидеть на Первом канале. Но она на самом деле всегда была еще и блестящей актрисой. Билеты на постановки с ее участием разлетались мигом. Сейчас ситуация та же – на спектакли, в которых играет Екатерина Стриженова, собираются толпы.

Об этом по крайней мере можно судить, посмотрев свежие видео в микроблоге звезды. Она показала кадры, снятые во время спектакля «Леди на день» режиссера Дмитрия Астрахана в театре Армии. Кто-то в зале записал момент, когда уже в конце действия актриса выходит на поклон. Слышно, как собравшиеся рукоплещут и кричат, выражая восторг.

Екатерина Стриженова, к слову, и сама осознала признание своими зрителями, наблюдая за их реакцией во время своей игры.

«Особое чувство, когда на моих монологах я слышу, как в зале люди плачут вместе со мной», – написала в своем микроблоге телеведущая.

Поблагодарив всех, кто пришел на постановку, она анонсировала будущую дату спектакля со своим участием: со всеми желающими посмотреть «Леди на день» она встретится 29 марта. К слову, таким образом она назвала дату прощания зрителей с собой. Ведь в последующих спектаклях ее уже нельзя будет увидеть.

«Специально предупреждаю, у нас несколько составов», – отметила Екатерина Стриженова, чтобы ее поклонники не пришли на постановку, в которой нет их любимицы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь