Кто теперь рулит в США? Зачем Байден пустил в Белый дом блогеров

0
345

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Кто теперь рулит в США? Зачем Байден пустил в Белый дом блогеров

Президент США Джо Байден настраивает блогеров против российского лидера Владимира Путина.

Высокие цены на газ – как кость в горле у американцев. Подорожание началось у них после того, как США ввели против России санкции из-за спецоперации на Украине. Свои проблемы президент США Джо Байден решил свалить на русских. В этом вопросе он не брезгует ничем и даже решил использовать несведущих в политике граждан. Он призвал блогеров «Тик-Тока» активнее обвинять Владимира Путина в росте цен на топливо.

По данным Fox Business, прогрессивных блогеров в Америке позвали на онлайн-совещание с Белым домом. Пресс-секретарь Джен Псаки доходчиво объяснила тиктокерам, как высокие цены на бензин зависят от России.

Сразу после этого американские тиктокеры массово начали обвинять Россию в своих аккаунтах. Кумиры «свободной демократической» молодежи, которых раньше интересовали только творчество и саморазвитие, внезапно стали как попугаи продвигать идеологию Белого дома.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что глава Всемирного банка рассказал о вариантах дальнейшего развития мировой экономики. По словам Дэвида Малпасса, удар придется на экономики всех стран. Он отметил, что банку удастся постепенно справиться с ситуацией.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь