«Костик уже не любит»: Заявлено о беременности Собчак на грани развода с Богомоловым

0
452

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Костик уже не любит": Заявлено о беременности Собчак на грани развода с Богомоловым

Ксения Собчак наконец-то вернулась на Родину и сразу стала объектом горячих обсуждений.

Пока известная журналистка была в Израиле, разговоров о ней ходило не меньше: то обсуждался ее внешний вид, который, к слову, был на удивление не ухоженным, то ее отношения с Константином Богомоловым, оставшимся в России. Теперь Ксения Собчак дома, воссоединилась с мужем, однако появились слухи, что в их отношениях не все гладко.

Скандально известный блогер Лена Миро возращению телеведущей посвятила целый пост. Еще когда Ксения Анатольевна была за границей, писательница советовала ей привести себя в порядок и помыть голову, а теперь Миро радуется, что ее рекомендация была услышана: в новых видео журналистка выглядит опрятнее. Однако другой совет она не не услышала – «опередить Богомолова и подать на развод первой».

Миро считает, что сейчас Ксения Собчак будет из кожи вон лезть, чтобы сохранить брак с режиссером, хотя это вряд ли удастся сделать, ведь, по ее мнению, больше месяца его не было рядом. Лена заявила, что способ сохранить отношения есть – если журналистка забеременеет. «Разведутся, или Ксения попробует залететь? Ваши прогнозы?», – задала вопрос подписчикам Миро.

Этот пост вызвал у пользователей бурю обсуждений, многие сошлись на том, что Ксения Собчак вряд ли будет рожать детей, а также согласились с блогером в том, что любовь у Богомолова действительно прошла.

«Мне кажется, она понимает, что Костик уже не любит ее, брошенный вид какой то у нее», – написал пользователь, давая прогнозы на дальнейшие отношения Ксении Собчак и Константина Богомолова.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь