«Копается в старых бумажках»: Макеева приложила бывшую своего мужа

0
382

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Копается в старых бумажках": Макеева приложила бывшую своего мужа

Недавно Анастасия Макеева устала терпеть нападки Светланы Мальковой и прокомментировала конфликт.

Анастасия Макеева уже более полугода счастлива в отношениях с бизнесменом. Ради актрисы Роман развелся со своей женой. Однако та предательства не стерпела и теперь активно поливает пару грязью в социальных сетях. Более того, экс-супруги часто выясняют в суде бытовые вопросы.

Макеева же старается держаться в стороне и редко комментирует происходящее. Однако недавно она все-таки прервала молчание и высказалась по поводу несогласия ее мужа с суммой алиментов. Актриса заявила, что бывшая жена Малькова виновата в ухудшении его финансового положения. «Она поссорила его с партнерами», – написала Анастасия в сторис своего «Инстаграм».

По мнению артистки, Малькова делает это все ради пиара, она хочет надавить на жалость и завоевать интерес аудитории. Свои слова она подтвердила тем, что экс-супруга Романа смогла себе позволить поездку в Париж. А это значит, что деньги у женщины имеются.

Накануне Светлана представила вниманию общественности бумагу с указанием суммы долга Романа. Макеева же отметила, что Мальковой скучно живется, а потому она «копается в старых бумажках».

Напомним, что отношения Малькова и Макеевой кажутся идеальными. Актриса всегда заступается за мужа. Так, она даже поругалась с подругой, когда та начала рассказывать всем про ее личную жизнь.

https://www.instagram.com/p/CWWEEHgMbGh/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь