Киев – Москва – Нью-Йорк: Максакова после разборок на Первом канале грезит Америкой

0
426

Киев – Москва – Нью-Йорк: Максакова после разборок на Первом канале грезит Америкой

Фото: Bayne Stanley/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com

Третий вечер подряд Мария Максакова рассказывает о своей непростой жизни в студии «Пусть говорят». Зрителей оперная дива удивила не только скандальными разборками с родней в эфире Первого канала, смелыми откровениями, но и нарядом. Как выяснилось, яркое платье выбрала для того, чтобы нормализовать свое душевное состояние.

«Маша выглядит замечательно: видно, что она следит за модой и не жалеет на свой внешний вид, – похвалила дочь Людмилы Максаковой известный дизайнер Аника Керимова. – Платья такого фасона сейчас в тренде. Прекрасно, что она дополнила свой образ черным кожаным поясом. Это позволяет визуально сделать акцент на ее роскошной фигуре, на талии».

«Желтый цвет платья, который выбрала Маша, тоже оправдан, – продолжает Аника. – Сейчас в жизни Марии происходят непростые времена – она не может найти общий язык с родной матерью. Конечно, это сказывается не самым лучшим образом на ее душевном состоянии. Поэтому с помощью нарядов ярких расцветок она пытается избавиться от депрессии».

https://www.instagram.com/p/CKJNIQoF9Xq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Я слышала об общих знакомых, что Маше сейчас очень непросто именно в психологическом плане, все происходящее – стресс для нее. Но и понятно не каждый мужчина выдержит такие события в своей жизни. А перед нами хрупкая девушка. В своей новой коллекции я тоже использую яркие расцветки. Потому что у многих женщин сейчас непростое психологическое состояние, им хочется разгрузиться с помощью одежды», – полагает Керимова.

«У нас с ней много общих знакомых, – заверила Керимова. – Знаю, что она репетирует оперу, хочет наладить отношения со своей великой мамой. У Маши много планов: она планирует строить карьеру в Америке и грезит этой страной».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь