«Как это возможно?»: Кудрявцева в слезах взмолилась о помощи

0
436

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Как это возможно?": Кудрявцева в слезах взмолилась о помощи

Лера Кудрявцева рассказала о вопиющем случае, который едва не стоил жизни ее близкому человеку.

Знаменитая блондинка поделилась со своими подписчиками в «Инстаграм» историей, о которой она просто не смогла промолчать. Два дня назад близкому человеку телеведущей стало плохо – возникло подозрение на инсульт. Лера Кудрявцева сразу же вызвала платную скорую, а затем позвонила и в городскую неотложку.

В обоих службах телеведущей сказали, что свободных машин нет. В результате скорую помощь пришлось ждать целых 3,5 часа – за это время Кудрявцева в истерике обзвонила все возможные службы, но везде либо не было машин, либо никто вообще не работал. В городской неотложке звезда и вовсе столкнулась с откровенным хамством диспетчеров, которые наорали на нее и бросили трубку.

Кудрявцева до сих пор пребывает в шоке от этого случая и не понимает, как такое вообще возможно. Она осознает, что ее близкий человек вполне мог не дождаться помощи. Теперь он в реанимации, но во многих других случаях в нашей стране люди умирают, просто не дождавшись врачей. Звезда обратилась к поклонникам с просьбой рассказать, кто из них еще попадал в такую ситуацию, и обратила внимание общественности на некачественную работу скорой помощи.

Ранее Лера Кудрявцева призналась, что в последнее время она и сама испытала немало проблем со здоровьем – возраст дает себя знать.

https://www.instagram.com/p/CQLj6ntjAoW/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь