Жена Стаса Михайлова слила в Сеть видео резко состарившейся Повалий без ретуши

0
485

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Жена Стаса Михайлова слила в Сеть видео резко состарившейся Повалий без ретуши

Жена Стаса Михайлова Инна опубликовала видео с роскошной дружеской вечеринки.

Стас Михайлов и его молодая супруга Инна часто любят собирать в своем доме звездных друзей. Пара не скупится на роскошные банкеты и сервис. На этот раз приглашены были давняя коллега Стаса Михайлова Таисия Повалий, композитор Игорь Крутой и многие другие.

В своем «Инстаграм» Инна Михайлова показала кадры встречи. На видео Стас Михайлов и Таисия Повалий исполнили под домашнее караоке свой давний хит «Отпусти». Игорь Крутой произнес трогательный и длинный тост. Гости смеялись и шутили.

Поклонники заметили, что 56-летняя Таисия Повалий заметно изменилась и даже состарилась. Прическа украинской певицы казалась небрежной и слегка растрепанной.

Певица поправилась, ее лицо стало немного одутловатым, пишет «Экспресс-газета». Нелицеприятные изменения стали видны из-за того, что жена Стаса Михайлова опубликовала видео без ретуши и фильтр-масок.

Напомним, несколько лет назад в Сети ходили слухи о романе Стаса Михайлова и Таисии Повалий. Это случилось из-за экспрессивных выступлений двух звезд, которые так натурально и искренне изображали любовь на сцене.

Напомним, Таисия Повалий уже 28 лет замужем за продюсером Игорем Лихутой, а Стас Михайлов женат на бывшей жене футболиста Андрея Канчельскиса Инне.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь