Известная актриса плюнула в бросивших Куравлева детей: Стыдно! Ужасно!

0
541

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Известная актриса плюнула в бросивших Куравлева детей: Стыдно! Ужасно!

30 января мир облетела новость, услышать которую боялись все. Леонид Куравлев ушел из жизни.

Несмотря на тяжелое состояние знаменитости, многие до последнего верили в чудо. Публика надеялась на то, что Леонид Вячеславович поправится, врачи сделают все возможное, и артист отправится домой, где будет продолжать жить так, как хочется ему самому. Однако у судьбы были другие планы.

Уже долгое время в Сети обсуждают болезнь Леонида Куравлева. Известно, что легенду отправили в хоспис после длительного лечения в Коммунарке. Позднее, помимо пневмонии, у артиста обнаружили еще ряд тяжелых заболеваний. Причина смерти официально так и не обнародована. Накануне инсайдер отметил, что Леонид Вячеславович якобы ушел из-за остановки сердца. Среди недугов знаменитости он назвал деменцию и цереброваскулярную болезнь.

Поклонники не могут поверить в случившееся. Ранее активно обсуждался тот факт, что легендарный артист вдруг оказался в хосписе, а не окруженным заботой в родных стенах. Многие пытались оправдать родственников мэтра, другие же выступали с самыми разными заявлениями. После госпитализации Куравлева в больнице рассказали, что он якобы настолько не хотел общаться с родными, что даже притворялся спящим.

Валентина Титова просто вышла из себя, когда заговорила об уходе Леонида Куравлева. «Ужасно! Некрасиво», – повторяла актриса. Она назвала его «блистательным», а на близких легенды оказалась крайне зла. «Стыдно за детей!» – высказалась артистка. Она подчеркнула, что ухаживать за пожилыми людьми – дело непростое, но жизнь вообще достаточно тяжела.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь