«Испоганить жизнь несложно»: раскрыта реальная причина ухода Губина со сцены

0
416

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Испоганить жизнь несложно": раскрыта реальная причина ухода Губина со сцены

Андрей Губин перестал выступать из-за неврологической болезни, по крайней мере, так говорится в официальной версии.

Из-за травм и постоянного переутомления организма у артиста развилось тяжелое неврологическое заболевание – левосторонняя прозопалгия лица. Именно это, по его слова, способствовало его уходу со сцены. Однако в Сети поговаривают, что реальная причина совсем другая. Внешний вид некогда популярного певца наталкивает поклонников на мысли о том, что Губин завершил карьеру из-за пристрастия к спиртному.

Естественно, утверждать фанаты ничего не могут, так как официальная версия говорит о другом. Тем не менее, скандальный блогер Лена Миро подозревает Андрея в спекуляции на сложном состоянии. Она считает его постоянные сетования на тяжелую жизнь ненатуральными. «Испоганить жизнь очень несложно. Потерять деньги, здоровье (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – пишет Миро.

Сам Губин живет на деньги от использования прав на песни. По его мнению, оплата очень низкая, так как его песни стоят миллионы, а некоторые из них «подошли бы даже Рианне». Лена Миро осуждает артиста, утверждая, что он испортил свою жизнь, хотя мог бы сейчас продолжать карьеру и зарабатывать достойные по его меркам деньги.

Напомним, недавно Андрей Губин дал интервью, в котором рассказал, что «стоит одной ногой в могиле».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь