«Греческое счастье»: Миронова с младенцем на руках поделилась личным

0
363

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Греческое счастье": Миронова с младенцем на руках поделилась личным

Два года назад в жизни Марии Мироновой произошло большое событие.

30 сентября 2019 год народная актриса во второй раз стала мамой. Женщина не афишировала свою беременность, так как в то время ей уже было 46 лет, и это могло вызвать неоднозначную реакцию публики. Зато теперь Мария Миронова по-настоящему счастлива и не скрывает этого.

В своем инстаграм-аккаунте актриса разместила фото, на котором она запечатлена с белокурым младенцем на руках. Мария нежно прижимает к себе сына и мечтательно смотрит в окно. Под снимком звезда оставила краткое поздравление сыну.

«2 года назад это греческое счастье появилось на свет!» – рассказала Миронова подписчикам.

Люди принялись поздравлять молодую мать и пожелали ее сыночку всего самого хорошего. Правда, многие не поняли, почему актриса назвала свое счастье греческим. Кто-то предположил, что младенец был зачат в Греции, другие решили, что его папа – грек.

Сама Миронова не стала давать пояснений. Актриса не показывает публике своего избранника и сообщает лишь, что он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Известно лишь, что мужчину зовут Андрей. Также у Марии есть старший сын Андрей, родившийся в браке артистки с бизнесменом Игорем Удаловым.

Ранее Мария Миронова рассказала, как проходила ее беременность в возрасте 46 лет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь