Горе сплотило семью: Кто будет заботиться о детях МакSим

0
384

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Горе сплотило семью: Кто будет заботиться о детях МакSим

У певицы МакSим две дочери от разных мужчин. Пока артистка лежит в коме, детям требуется уход.

38-летняя певица МакSим находится в медикаментозной коме в реанимации. У нее поражено более 75 процентов легких. Врачи не берутся делать никаких прогнозов.

С ковидом слегла вся команда МакSим. Директор певицы Маргарита Соколова тоже лечится, но только дома. Режиссер клипов певицы Вадим Шатров на днях умер от этого коварного заболевания.

Пока певица Марина Абросимова-Максимова (настоящее имя МакSим) находится в больнице, ее дочерям требуется присмотр. Как известно, артистка уже шесть лет живет одна и воспитывает детей – 12-летнюю Александру и шестилетнюю Марию. Первая дочь родилась у Максим от звукорежиссера Алексея Луговцова, вторая от бизнесмена Антона Петрова. Оба союза распались.

Недавно в одном и интервью МакSим намекала, что сейчас у нее новый возлюбленный, но его имя она предпочла сохранить в секрете.

При этом, как стало известно, в тяжелую минуту на помощь артистке пришли не ее многочисленные ухажеры и отцы ее детей, а ее родная мать. Она сейчас занимается воспитанием внучек и пока будет заботиться о них дальше, пока певица не восстановится. Женщине помогает няня.

Стоит отметить, что мать Максим редко общалась с дочерью, но горе сплотило семью, пишет Woman.ru.

Ранее «Дни.ру» писали, что врач пульмонолог прокомментировал состояние певицы МакSим. По его словам, у артистки тяжелое поражение легочной ткани. Сама она дышать уже не может.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь