Галкина нет: Пугачева и Киркоров появились у счастливого Шифрина

0
313

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Галкина нет: Пугачева и Киркоров появились у счастливого Шифрина

В браке с Филиппом Киркоровым Алла Пугачева состояла с 15 марта 1994-го по ноябрь 2005 года. Это было четвертое замужество певицы. Тогда еще ничто не предвещало, что супруги рассорятся.

Ефим Шифрин часто делится с поклонниками в социальных сетях уникальными архивными фотографиями. Он даже придумал специальную рубрику – «С пыльной полки». Это своеобразная машина времени, позволяющая на мгновение вернуться в счастливое прошлое.

Очередная ностальгическая фотография, которая появилась на странице у Шифрина, судя по всему, была сделана примерно в году 89-м. В ту пору Максима Галкина в жизни Аллы Пугачевой еще не появилось – он был еще школьником-подростком. А вот Филипп Киркоров к этому времени уже училище имени Гнесиных, успешно выступил в Ялте на своем первом конкурсе, снял первый клип на песню «Кармен» и получил приглашение от Аллы Пугачевой принять участие в первых «Рождественских встречах». Рядом с будущей женой он и запечатлен на фото.

Здесь же певец и композитор Александр Кальянов, продюсер и организатор музыкальных концертов Алексей Мускатин, который работал директором «Шифрин-театра». Их, к сожалению, уже нет с нами…

https://www.instagram.com/p/CZLjf_RtSqk/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Такие все молоденькие, хорошенькие», Умнички! Молодые! Талантливые Приносили радость людям страны Советов», «Какие молодые все, Пугачева вообще супер», – пришли в восторг от кадра подписчики Шифрина, который на фото выглядит счастливым.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь