«Это неизбежно»: директор певицы МакSим сделала экстренное заявление

0
465

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это неизбежно": директор певицы МакSим сделала экстренное заявление

Концертный директор певицы МакSим Маргарита Соколова поделилась подробностями состояние артистки. Она рассказала, что исполнительница все еще находится в тяжелом состоянии, но есть надежда на ее исцеление.

По некоторым данным, у страдающей от двусторонней пневмонии знаменитости поражено 80% легких. Выяснилось, что в больницу, где лежит Марина Абросимова, попала и Маргарита Соколова.

Представитель певицы МакSим объявила в своем инстаграм-аккаунте, что в состоянии артистки наметились улучшения. При этом она подчеркнула, что звезде придется долго восстанавливаться. Но главное в том, что появилась надежда на выздоровление.

Говоря о поражении легких исполнительницы, Соколова констатировала, при таком тяжелом течении болезни это неизбежно. Ведь организм певицы МакSим сильно ослаблен.

Директор Марины Абросимовой поблагодарила всех, кто поддерживает артистку молитвами и добрым словом.Соколова заверила, что 38-летняя звезда находится в надежных руках профессиональных врачей.

Напомним, певица МакSим уже месяц находится в клинике. Она подключена к аппарату ИВЛ. Отметим, что в Сети то и дело появляется множество слухов о состоянии знаменитости, которые не подтверждаются. Это происходит из-за того, что близкие артистки предпочитают не комментировать тему здоровья исполнительницы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь