«Это лохи какие-то, самозванцы»: актер Епифанцев вывел экстрасенсов на чистую воду

0
464

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это лохи какие-то, самозванцы": актер Епифанцев вывел экстрасенсов на чистую воду

Владимир Епифанцев, не стесняясь в выражениях, раскритиковал псевдо-магов.

Артист высказал свою точку зрения на сверхспособности людей, называющих себя экстрасенсами. Снимающихся на телевидении «магов» он назвал. Более того, Владимир Епифанцев уверен, что ясновидящих в принципе не бывает.

В своем инстаграм-аккаунте Епифанцев призвал народ не сходить с ума. Он отметил, что сам являлся ведущим такой передачи. По словам звезды театра и кино, все ответы участникам шоу писали. «Это лохи какие-то, самозванцы», – обрушился на экстрасенсов актер.

Владимир Епифанцев порекомендовал фолловерам совсем не смотреть телевизор, а проводить время с пользой. Он добавил, что на все, что показывают на ТВ – ложь. По мнению телеведущего, настоящей жизни там не покажут. Он заключил, что современное телевидение не рассчитано на думающих людей.

Напомним, ранее Владимир Епифанцев стал героем программы «Судьба человека» на «России 1». 49-летний актер рассказал о своей новой избраннице. Девушку зовут Юлия. Ради звезды экрана блондинка похудела аж на 30 килограммов. Артист признался, что теперь почти все свое свободное время проводит с возлюбленной.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь