«Это кольцо безвластия?»: переговоры Зеленского с Меркель оценили

0
509

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это кольцо безвластия?": переговоры Зеленского с Меркель оценили

Интернет-пользователи оценили опубликованные в Сети результаты встречи Владимира Зеленского с Ангелой Меркель.

Состоявшиеся в Берлине переговоры глав Украины и Германии стали последней для Меркель в должности канцлера встречей с украинским лидером.

По мнению интернет-пользователей, отправившись в Берлин, Владимир Зеленский предпринял завершающую попытку найти с руководством ФРГ взаимопонимание касательно российского газопровода «Северный поток – 2».

В итоге Зеленский стал объектом шуток в Сети. Один из комментаторов поинтересовался, почему обручальное кольцо Зеленского было не на безымянном пальце. Автор комментария предположил, что на самом деле Зеленский надел кольцо безвластья.

Другой интернет-пользователь отметил, что Владимир Зеленский все-таки не зря съездил в Германию, так как Украина теперь получит немного залежалой вакцины, что хоть как-то поможет стране.

Пользователь под ником stepan.garba считает: Ангела Меркель вежливо послала Зеленского на три буквы и в результате президент Украины «ничего не выпросил».

Владимир Зеленский в Берлине в ходе общения с Ангелой Меркель в очередной раз обозначил позицию Киева касательно Киева. Один из пользователей высказал недоумение относительно смысла подобных заявлений. По его мнению не стоило ехать в Берлин, чтобы повторять слова, которые Киев озвучивает постоянно в последние годы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь