Экстремально похудевшая звезда «Кривого зеркала» отчикала в трусах все лишнее: Висел до колен

0
230

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Экстремально похудевшая звезда "Кривого зеркала" отчикала в трусах все лишнее: Висел до колен

Александр Морозов похвалился тем, что теперь из широких штанин он достает настоящий эталон.

Александр Морозов, юморист с огромным стажем, доводивший телезрителей до колик в животе своими образами, недавно признался: был на грани жизни и смерти. Персонажи, которые так полюбились зрителям, на самом деле приносили множеств мучений их автору. Выходя за кулисы, он, по его собственным словам, начинал подыхать. Приходилось даже неоднократно обращаться к врачам.

Устав от проблем со здоровьем, артист решился на операцию по уменьшению желудка. Шунтирование прошло успешно и вскоре Морозов смог насладиться первыми результатами. Было одно «но»: вся кожа, натянутая прежде жиром, обвисла и стала мешать еще сильнее. Минус 40 килограмм это вам не шутки!

Тогда экстремально похудевшая звезда «Кривого зеркала» решился на вторую операцию. Врачи подтянули кожу на руках и подбородке Александра Морозова, а также отчикали в трусах все лишнее. Именно туда он заправлял похудевший живот.

«Лоскут висел до колен», – поделился Морозов о количестве кожи на животе.

Через несколько месяцев экстремально похудевшая звезда «Кривого зеркала» вновь обратился к врачам, чтобы продолжить путь к совершенству. Теперь ему сделали липосакцию интимной области, чтобы было не стыдно показаться перед дамами.

«Теперь я эталон. На пару сантиметров счастливее», – резюмировал Александр Морозов.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь