Эксперт о тяжелейшем кризисе на Украине из-за Зеленского: Чувство опасности притуплено

0
424

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Эксперт о тяжелейшем кризисе на Украине из-за Зеленского: Чувство опасности притуплено

Ведущий эксперт Российского института стратегических исследований Олег Неменский считает, что Владимир Зеленский готовит масштабный дерибан Украины.

По словам эксперта, Владимир Зеленский готовит Украину к приватизации, на что не решались его предшественники, например, Петр Порошенко. Для этого нынешний лидер страны собирает всю власть в свои руки, обратил внимание Неменский.

Политолог считает, что бывшие президенты Украины не были такими решительными в этом вопросе, поскольку понимали, насколько это опасно. Однако у Зеленского, как заметил эксперт, «чувство опасности притуплено», поэтому политику удается двигаться в выбранном направлении.

Неменский допускает, что действующий украинский лидер сможет сконцентрировать власть, однако сомневается, что президенту удастся ею распорядиться. По мнению политолога, как у Зеленского, так и у его команды недостаточно опыта в данной сфере. Поэтому может произойти «тяжелейший кризис государственности», предположил эксперт.

«Может быть, все закончится войной всех против всех», – считает он.

Ранее Владимир Зеленский рассказал о планах после ухода с поста президента Украины. Для дальнейшей спокойной жизни политик подобрал несколько вариантов. Он хочет построить новый дом или купить готовое жилье, отремонтировать его.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь