«Его не может не быть»: Малахов прервал молчание в день смерти Жириновского

0
516

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Его не может не быть": Малахов прервал молчание в день смерти Жириновского

Для Андрея Малахова 6 апреля – особенный день.

На днях телеведущий Андрей Малахов удалил свой аккаунт в популярной социальной сети после долгого молчания. Теперь он появляется только в своем телеграм-канале, и то очень редко. Но 6 апреля спустя долгое время журналист все-таки высказался, в этот день он просто не мог оставаться за пределами медийного пространства.

Малахов публично поздравил с юбилеем своего одноклассника Евгения Рудина, который известен как DJ Грув. Музыканту исполнилось 50 лет. Телеведущий рассказал подписчикам своего телеграм-канала, что знаменитый диджей был его лучшим другом. «Поздравляю и цитирую твой трек: Счастье есть, его не может не быть», – написал журналист.

К слову, 6 апреля скончался лидер ЛДПР, депутат Государственной Думы Владимир Жириновский. Андрей Малахов, в отличие от множества знаменитостей, не стал комментировать смерть политика, который неоднократно появлялся на его передаче и становился ее героем.

Ранее зрители заметили, что Андрей Малахов очень изменился. Ведущий скандальных шоу поправился и стал выглядеть уставшим. Также, по мнению публики, журналист носит парик, который смотрится ужасно. Подробнее об этом писали «Дни.ру«.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь