Дочь звезды сериала «Всегда говори всегда» отметила круглую дату

0
561

Дочь звезды сериала "Всегда говори всегда" отметила круглую дату

Мария Порошина. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Russian Look/Global Look Press/www.globallookpress.com

Старшая дочка Марии Порошиной празднует свой день рождения. В честь этого знаменательного дня актриса обнародовала архивные снимки в личном блоге «Инстаграм».

Звезда российских сериалов основательно подготовилась к 25-летию наследницы. Порошина записала видеопоздравление всех детишек и обратилась к любой дочке в социальной сети. Подкрепила Мария трогательный ролик личными фотографиями девушки.

Стоит отметить, что о наследниках артистки крайне мало информации. Полина родилась у многодетной матери в 1996 году от актера Гоши Куценко. Когда дочке было пять лет, семья развалилась. Однако известные родители старались сохранить теплые отношения ради комфорта девочки.

В одном из интервью Гоша Куценко признался, что часто брал дочь с собой на съемки, чтобы хоть немного поддерживать общение. Полина пошла по стопам родственников и отучилась в Школе-студии МХАТ, а потом поступила в Театральный институт имени Щукина.

https://www.instagram.com/p/CLmeiF2H90a/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поговаривали, что звездный отец не помог наследнице найти работу в киноиндустрии. Актер посчитал, что Полина уже достаточно самостоятельна и может справиться с любыми жизненными трудностями.

Напомним, что на счету именинницы уже несколько кинокартин. Девушка сыграла роль в сериале «На пути к сердцу», в фильме «Компенсация» и ленте «Последний мент». Удивительно, но в последних работах ее коллегой стал звездный отец.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь