Дочь онкобольной Заворотнюк в шоке от происходящего с певицей МакSим

0
480

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Дочь онкобольной Заворотнюк в шоке от происходящего с певицей МакSим

Анна Заворотнюк прокомментировала известие о том, что певица МакSим находится в критическом состоянии.

Новости о самочувствии звезды привели поклонников в ужас. Переживает за больную пневмонией артистку и наследница актрисы Анастасии Заворотнюк.

В своем микроблоге модель призналась, что ей очень страшно за певицу МакSим. Анна пожелала 38-летней исполнительнице быстрого выздоровления и выразила надежду на то, что знаменитость справится с недугом.

Напомним, по последним данным, у звезды поражено более 80% легких. Певица МакSим пребывает в медикаментозной коме. Как писали «Дни.ру», артистку перевели с аппарата ИВЛ на экстракорпоральную мембранную оксигенацию (ЭКМО). Этот метод используется для поддержания жизни крайне тяжелых пациентов с воспалением легких.

Близкий друг исполнительницы заявил, что врачи надеются на спасение певицы. Однако давать оптимистичные прогнозы они пока не решаются.

Напомним, ранее сама артистка сообщала в своем инстаграм-аккаунте о том, что у нее появились симптомы простуды 11 июня. Вскоре у нее повысилась температура до 39 градусов. 19 июня стало известно, что певицу МакSим госпитализировали с пневмонией и ввели в искусственную кому.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь