Дочь Богомолова от Мороз выросла настоящей красавицей

0
558

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Дочь Богомолова от Мороз выросла настоящей красавицей

Дарья Мороз выложила совместную фотографию с дочкой Аней из поездки в Санкт-Петербург.

Наследнице актрисы и скандального режиссера Константина Богомолова уже 10 лет. Девочка растет очень разносторонней, чем постоянно радует родителей. Она учит языки и занимается спортом. Скоро звездная наследница отпразднует 11-летие.

Дарья Мороз выложила фото с дочкой и рассказала, как они проводят выходные. «У нас с Анной Константиновной сегодня супер-прогулка в Питер и единственный в Европе автотеатр. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписала пост актриса.

Поклонники засыпали Дарью и ее дочь комплиментами. «Мамина копия», «Такие прикольные! Тот случай, когда яблоко под грушу не закатится», «Какая у Вас Анна необыкновенная. Красивущая и лучезарная», «Две Красотки! «, «Какие вы обе клевые! Живые», – написали подписчики.

https://www.instagram.com/p/CRuJS05FPkV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Мороз и Богомолов поженились в 2010 году, а в 2018 пара рассталась. Константин заключил брак с Ксенией Собчак.

Ранее Дарья выкладывала трогательные фото с дочкой, которые растрогали поклонников. На снимках видно, что у семьи прекрасные отношения, между мамой и девочкой царит настоящая любовь.

Недавно фанаты восхищались новыми снимками Мороз, где актриса демонстрирует прекрасную физическую форму. Подписчики рассыпались в комплиментах.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь