«До состояния анорексички»: От разбитой онкологией Заворотнюк остались кожа да кости

0
295

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"До состояния анорексички": От разбитой онкологией Заворотнюк остались кожа да кости

Анастасия Заворотнюк продолжает бороться со страшной болезнью.

Популярная в России актриса уже долгое время страдает от страшного недуга, а ее родственники – дети и муж – постоянно находятся рядом с ней. Близкие артистки долгое время не распространялись по поводу болезни звезды «Моей прекрасной няни», но в последнее время ее дочь Анна нередко приоткрывает завесу тайны.

Накануне девушка вышла на связь с подписчиками и на удивление всем упомянула о недуге своей знаменитой мамы. Заворотнюк-младшая предложила поклонникам пообщаться на тему лишнего веса и откровенно призналась, что, узнав о страшной болезни матери, перестала есть. Девушка исхудала настолько сильно, что от нее буквально остались кожа да кости. Неудивительно, ведь известие об онкологии у самого близкого человека ее разбило, как и остальных членов семьи Заворотнюк.

«Похудела до состояния анорексички, просто не могла есть год», – откровенно призналась Анна.

Девушке приходилось заставлять себя употреблять пищу, чтобы поддерживать свое здоровье в норме. Зато сейчас дочка актрисы ест как не в себя, особенно налегает на сладкое. Такой богатый сахаром рацион привел к тому, что Анна сильно поправилась. Она объясняет свое пристрастие к вредной пище тревогой на фоне обстановки в мире: мол, организму не хватает гормона счастья, поэтому он восполняет это вкусной и не всегда полезной едой.

«Собираюсь садиться на диету, мне надо скинуть хотя бы пять килограммов», — призналась Анна.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь