«Девушка с яйцами: продюсер резко высказался об отказе Бузовой вести позорный «Дом-2»

0
467

"Девушка с яйцами: продюсер резко высказался об отказе Бузовой вести позорный "Дом-2"

Телеведущая и певица Ольга Бузова вела «Дом-2» 17 лет, но отказалась участвовать в перезапуске популярного реалити на канале «Ю». «Моя история в “Дом 2” закончена», – заявила она и сообщила заодно, что съемки начались уже без нее. Это решение оценил Валерий Комиссаров, который в свое время и придумал этот формат.

«Когда я узнал о решении Ольги не вести так называемый обновленный «Дом-2» , я ощутил прилив гордости за свою воспитанницу и говорю ей «Браво!» – заявил в интервью «Дни.ру» Комиссаров. – Потому что не каждому удается преодолеть соблазн отказаться от привычного прибыльного, но абсолютно бесперспективного и позорного проекта, который неминуемо приведет к потере репутации».

Комиссаров уважает Бузову и считает, что она достойна большего, чем общаться с клоунами и фриками у костра Лобного места.

https://www.instagram.com/p/CNfKPRfICkB/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Ольга не просто умный человек, она «девушка с яйцами», сильная женщина, которую невозможно купить ни деньгами, ни сиюминутной славой, – уверен основатель «Дома-2». – Этим поступком она доказала, что у нее есть будущее, в отличие от тех, кто делает и участвует в «Доме-2″. Но я им желаю удачи, потому что она им сейчас очень понадобится, ибо без моего продюсерского участия в этом проекте шансов на то, что он продержится больше трех месяцев, ноль. Они абсолютно не уважают своего зрителя и показывают постановочное, фальшивое, позавчерашнее шоу».

Напомним, одиозное реалити-шоу «Дом-2» начало выходить в мае 2004 года на канале ТНТ. Оно оказалось самым продолжительным реалити-шоу в истории. За все время существования проекта вышло 6077 вечерних выпусков. Шоу строилось на том, что в его финале будет разыгран главный приз — до. Но при закрытии телепередачи в конце 2020 года дом разыгран не был.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь