«Деньги закончились»: погнанного с экранов Урганта пустили к «кормушке»

0
160

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Деньги закончились": погнанного с экранов Урганта пустили к "кормушке"

Спустя год после исчезновения Иван Ургант возвращается.

Практически год назад любимая телезрителями программа «Вечерний Ургант» перестала выходить на Первом канале. Поклонники формата и ведущего Ивана Урганта уже было отчаялись, но тут замелькала надежда. В социальных сетях мужчина намекнул на возвращение, сообщает телеканал «360».

Ранее ходили слухи, будто бы погнанного с экранов Урганта больше не стоит ждать в родной стране. Однако друзья и близкие утверждают, что ведущий большую часть года провел все-таки в России. Даже отец Ивана Андрей Ургант рассказывал о передвижениях сына. Возможно, он зарабатывал корпоративами и частным мероприятиями.

Как отмечает «Царьград», Иван появился на фотографии с бейджем программы «Вечерний Ургант» и на фоне офиса. Можно предположить, что Урганта пустили обратно к «кормушке»-телеэфиру. А может быть, зрителей ждет совершенно новая платформа. «Люблю, когда вся команда в сборе», – цитирует шоумена ОСН.

Нашлись и те, кому возвращение Ивана Урганта не пришлось по душе. Все-таки в его микроблоге еще есть зрители, которые оценивают ведущего по национальности или другим убеждениям. Они поспешили поделиться своим мнением.

«А что, в Тель-Авиве не взяли на работу? Или деньги кончились», — написал задетый фотографией неизвестный подписчик Ивана Урганта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь