Дало «побочки»: Бьянка о загулах и запрещенных веществах

0
672

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Дало "побочки": Бьянка о загулах и запрещенных веществах

Певица Бьянка дала откровенное интервью, в котором поделилась подробностями жизни на пике славы.

Певица Татьяна Липницкая, более известная как Бьянка, начала творческую карьеру в 2001 году после победы на конкурсе молодых певцов «Мальва». В 17 лет она поехала в Германию с песнями собственного сочинения.

В 2005 году Бьянке предложили представлять Белоруссию на конкурсе «Евровидение». Тогда рэпер Серега предложил ей работать вместе. С тех пор на Бьянку обрушилась волна славы. К 19 годам Бьянка была уже оглушительно популярна, ее песни звучали отовсюду. Ее приглашали на выступления и платили хорошие деньги. Бьянка наслаждалась любовью миллионов поклонников, что, конечно, дало свои «побочки».

В свежем интервью королева русского народного RNB исполнительница хита «Были танцы» Бьянка призналась, что шумно отмечала каждый свой выход на сцену. Она ездила по стране с гастролями, каждые из которых заканчивались бурными вечеринками со всеми вытекающими.

К сожалению, такой образ жизни стал негативно влиять на ее востребованность и авторитет. Бьянка стала реже выступать, реже выпускать песни.

«Это невозможно делать, когда тебе плохо или ты, например, с бодуна, нужно контролировать свою жизнь», – рассказала Бьянка в ютуб-шоу «Алена, блин!».

Со временем Бьянка начала вести здоровый образ жизни и сбросила аж десять килограммов. При этом певица отметила, что никогда не пробовала запрещенные препараты.

Она занималась спортом и танцами, что помогло ей быстро восстановиться. В 25 лет Бьянка снова начала выступать. Она собрала группу и записала новый альбом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь