«Человеку реально плохо»: взмокшая от поноса Малышева пустила зловонную струю при всем честном народе

0
217

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Человеку реально плохо": взмокшая от поноса Малышева пустила зловонную струю при всем честном народе

Новый выпуск шоу с участием Елены Малышевой вызвал у зрителей разные эмоции.

Телеведущая Первого канала Елена Малышева знакома зрителям не только как популяризатор медицины, но и как автор очень нестандартных демонстраций и постановок. На съемках программы «Жить здорово» ведущая без всякого стеснения рассказывает про половые органы, неприятные болезни, и рассуждает, как же россиянам улучшить свой образ жизни.

Темой нового выпуска стал глютен. Вокруг этого продукта ходит множество мифов. Елена Малышева и ее соведущий пригласили в студию двух героинь с непереносимостью глютена, чтобы разобрать, почему же этот продукт им не подходит.

Сначала Игорь Владимирович (соведущий — Прим. ред.) разъяснил симптомы непереносимости глютена. Одним из самых неприятных они назвали диарею.

Затем Елена Малышева и ее коллега решили наглядно продемонстрировать, как выглядит эта самая диарея. Малышева подошла к манекену и пустила зловонную струю непонятной жидкости при всем честном народе в студии. Взмокшая от искусственного поноса Елена Малышева прокомментировала демонстрацию: «От поноса и рвоты человеку реально плохо».

Процесс, конечно, естественный, но зрители задались вопросом — зачем демонстрировать то, что и так знакомо многим. После просмотра выпуска зрители попросили Елену Малышеву давать больше практических советов, а не ставить шокирующие эксперименты.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь