«Будет триумфальным»: появилась информация о возвращении убийцы Ефремова

0
431

"Будет триумфальным": появилась информация о возвращении убийцы Ефремова

Михаил Ефремов. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press/www.globallookpress.com

Скоро на экраны выйдет многосерийная лента «Вампиры средней полосы», в которой Юрий Стоянов исполнил главную роль. Как оказалось, героя должен был сыграть Михаил Ефремов, однако завершить проект с его участием помешала пандемия и смертельная авария.

Продолжение: «А кто оператор?»: любовницу Ефремова заметили с голыми ляжками на пляже Мальдив

Стоянов отметил, что в целом этот сериал можно назвать многострадальным. Изначально роль писали под него, но после создания пилотного выпуска возникли трудность, и съемки отложили. В итоге актер начал работу над другой лентой, поэтому не мог принять участие в «Вампирах», когда процесс возобновился. Создатели попросили артиста порекомендовать кого-то на его место.

«Они договорились с Ефремовым, и Миша снимался аккурат до пандемии», – рассказал Юрий Стоянов. Однако летом случилась авария, в результате которой погиб человек, и актера-убийцу отправили в колонию на семь с половиной лет. Проект снова потерял исполнителя главной роли, и продюсеры вернулись к кандидатуре Стоянова.

Как отметил актер, он подписал договор с тем условием, что, если бы Михаилу Ефремову дали условный срок, тот смог бы вернуться к работе. По словам артиста, на его коллегу выпало тяжкое испытание, и он несет его достойно. «Я знаю, как он сам себя не прощает», – говорит Стоянов.

При этом актер уверен, что после отсидки Ефремова ждет большое будущее. Бывший зэк будет востребован еще больше, чем раньше, и успех будет оглушительный. Главное, по мнению, звезды, чтобы коллега продержался все эти годы в тюрьме.

«Убежден: когда бы он ни вернулся, это возвращение будет триумфальным», – считает знаменитость.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь