Брошенная Карпович молча глотает упреки: Как можно обижаться?

0
336

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Брошенная Карпович молча глотает упреки: Как можно обижаться?

Долгое время поклонники Мирославы Карпович обсуждали ее тщательно скрываемый роман с Павлом Прилучным.

Недавно в Сети заговорили о новом романе Павла Прилучного – с молоденькой актрисой Зепюр Брутян. На безымянном пальце актера даже заметили кольцо, после чего у пользователей просто осталось сомнений в том, что звезду «Папиных дочек» бросили. Сама Мирослава Карпович предпочитает не комментировать эти события и продолжает жить активной социальной жизнью.

В личном микроблоге артистка часто отвечает на те вопросы поклонников, которые не затрагивают ее любовных отношений. Например, звезду то и дело спрашивают, как она реагирует на негатив. Оказалось, что Карпович молча глотает упреки и оскорбления и при этом умеет практически не расстраиваться.

Рассказывая о своем отношении к хейту, актриса подчеркнула: за каждым злобным комментарием прячется большая боль. Относиться к таким высказываниям звезда старается с любовью и пониманием, а лучшей реакцией считает отсутствие какой-либо реакции. Вероятно, именно поэтому актриса никак не реагирует на слухи о том, что ее бросил Прилучный.

«Как можно обижаться на то, что вы занимаете все мысли негативных комментаторов?» – заявила Карпович.

Поклонники актрисы отметили, что в каждом ответе звезды чувствуется доброта и мудрость. Сама Мирослава Карпович считает, что это заслуга ее родных, которые привили ей особенную любовь к этому миру.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь