«Больше мне нужен»: развратница Глюкоза затащила в постель с мужем третьего

0
226

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Больше мне нужен": развратница Глюкоза затащила в постель с мужем третьего

Глюкоза рассказала, что прибегла к необычному способу сохранения семьи.

Певица состоит в браке уже 16 лет. Артистка вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова, который старше нее на 13 лет. Несмотря на кажущуюся идиллию, по словам Глюкозы, в отношениях бывали разные периоды, однако сохранить союз в том числе помог и третий человек в их общей постели.

Как призналась певица, в свое время она решила обратиться за помощью к психологу, которого, по сути, пустила в их с супругом кровать, рассказывая самые интимные моменты. Для артистки важно, чтобы у их отношений с возлюбленным был сторонний наблюдатель, который может объективно оценить ту или иную ситуацию.

Однажды артистка привела на сеанс психотерапии и супруга. Говорит, очень переживала, боялась, как это может отразиться на их жизни. Как отметила Глюкоза, затащить в отношения с супругом третьего человека пришлось, так как она порой не понимала, как себя вести.

«Он больше мне нужен, а не моему мужу. Порой ты стесняешься сделать замечание супругу или задать какой-то вопрос, особенно если муж авторитарен», – говорит певица.

Стоит отметить, что последнее время знаменитость шокирует подписчиков своего блога соблазнительными позами и нарядами. Порой на матери двоих детей красуется только купальник, едва прикрывающий интимные места. Некоторые считают, что Глюкоза стала развратной.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь