«Барби на пенсии»: оголившаяся на публике 51-летняя Кудрявцева вызвала смех и жалость

0
136

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Барби на пенсии»: оголившаяся на публике 51-летняя Кудрявцева вызвала смех и жалость Лера Кудрявцева комплиментов не дождалась.

Неуместность – главное слово, которым пользователи Сети обозвали последнюю фотосессию Леры Кудрявцевой, на которой 51-летняя телеведущая предстала в белье, ремнях, сапогах и с пистолетами. Вопрос у общественности вызвало и то, зачем бабушке (Внук Кудрявцевой родился в 2018 г. – Прим.ред.) сниматься в таком провокационном образе и то, зачем выкладывать это на обозрение публики. Не скрылся от внимательных глаз и фотошоп, которым, по мнению людей разбирающихся, щедро украшены все снимки до единого.

Не смогла пройти мимо и Лена Миро: подобные снимки, на ее взгляд, жутко скучны и не вызывают интереса хотя бы потому, что фотошоп делает из женщины изображение с фотокартины. И стоит ли тратить время на такой досуг, если после обработки на экране получится кто-то совсем непохожий на исходник?

«А кто-нибудь верит, что Лерочка именно так выглядит в жизни без фотоприглаживания?», – задалась вопросом Миро, добавив, что оголившаяся на публике Кудрявцева сама недавно призналась, что подолгу ретуширует снимки.

Подписчики Миро со своей предводительницей согласились.

«Села при параде на подоконник и ждёт комплиментов», «Этакая барби на пенсии», «Безликая. Хоть в трусах, хоть без», «Не важно быть, важно слыть», «Даже представить невозможно как выглядит её лицо без всего этого», – вызвала Лера Кудрявцева смех и жалость у пользователей Сети.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь