«Балдею»: Вспотевшего Преснякова ублажил раздетый мужик

0
368

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Балдею": Вспотевшего Преснякова ублажил раздетый мужик

Рыжеволосый артист нашел для себя отраду. Никита Пресняков развлекся в мужской компании.

Сын Кристины Орбакайте выбыл из шоу «Ледниковый период» после зрительского голосования. Вместо него россияне поддержали Ксению Бородину. Никита Пресняков недолго горевал о поражении, а нашел радость в другой ипостаси.

Певец устроил жаркую тусовку со своей мужской группой Multiverse. Парни устроили рок-концерт в московском клубе «Правда», истекая потом. Изюминкой вечера стал раздетый бас-гитарист Владимир Пташник, который показал публике голый торс с боди-артом.

https://www.instagram.com/p/CWnciXusQdU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Очевидно, каждому участнику коллектива удалось ублажить своего лидера Никиту Преснякова. Все прошло на ура, от разочарования мужчины не осталось и следа. Солист признался, что эмоции от концерта до сих пор не покидают его.

Парни доставили массу впечатлений своей аудитории. Никита Пресняков опубликовал в Сети снимок группы Multiverse, а пользователи Сети похвалили его за достойное творчество. «Мне больше 40 лет, но балдею от всего, что вы делаете!», «Очень хочется новых концертов и чаще!», «Это было потрясающе круто!» — выразились фанаты.

Напомним, внук Аллы Пугачевой вынужден соблюдать строгую диету, чтобы не попасть на операционный стол. Никита Пресняков из-за неправильного питания подвергся тяжелому заболеванию. У него обнаружили полипы в желчном пузыре.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь