Аж перья летят: Драка Кудрявцевой и Соседова попала на камеру

0
592

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Аж перья летят: Драка Кудрявцевой и Соседова попала на камеру

Ссора Леры Кудрявцевой и Сергея Соседова вызвала резонанс.

Ведущая и критик вместе судят участников шоу «Суперстар! Возвращение». Они оба отличились непривычным поведением. Кудрявцева крайне нелестно отозвалась о б исполнении певицы Любаши. Ее выступление Лера наградила нулем баллов. Артистка была крайне раздосадована таким вердиктом.

Соседов тоже отличился красноречием. Он обрушил свой праведный гнев на Вику Цыганову, которую обвинил в однообразии. На что певица не стала молчать и бросила камень в огород его ведения передач на НТВ.

Позже скандалы на шоу приобрели неожиданный поворот. В блоге Кудрявцевой появилось фото, на котором скандалящие стороны запечатлены вместе с улыбками. Поклонники сразу же стали обвинять шоу в постановке, многие даже отказались смотреть проект после такого быстрого примирения.

Оказалось, что звезды собрались для съемок клипа Вики Цыгановой. По задумке, между Соседовым и Кудрявцевой разворачивается драка, в ходе которой они бью друг друга воздушными шарами, аж перья летят.

Ранее Лера Кудрявцева рассказала о неприятной ситуации в детском саду. Когда ведущая была маленькой, она не любила борщ, но воспитатели ее заставляли. Однажды она так не хотела есть, что стискивала зубы, в итоге борщ вылили ей на голову прямо на глазах у мамы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь