Что купить мужчине в подарок?

0
703

Вариантов удивить и обрадовать мужчин существует не так уж и мало. Вместе с подарком хочется сделать что-то особенно приятное, чтобы этот день остался в памяти. Поэтому подарок является средством, чтобы выразить определенные чувства и приятно удивить человека. Продуманная упаковка и слова, сопровождающие это событие, также важны.

Подарки стоит подбирать в соответствии с интересами и увлечениями конкретного человека. Перед тем, как отправиться за покупкой, нужно выделить несколько предпочтений, чтобы потом выбрать из них лучшее. И, конечно, примерный диапазон цены подарка, на который можно рассчитывать. Один из вариантов подарка можно увидеть на сайте http://los-cigarros.ru/.

Для близких друзей или родственников подарки могут быть более разнообразными, для начальника или коллег по работе лучше придерживаться более выдержанной и официальной тематики.

Варианты для коллег и сотрудников: настольные часы и письменные принадлежности: хорошую ручку или настольный прибор, картину, небольшую статуэтку, различные варианты сувениров, вроде глобуса и т.д, хорошее спиртное, его портрет в хорошей раме. Также вполне уместны сигары в подарок мужчине,  в виде  набора в шкатулке, и инструменты к ним.

Родственникам и друзьям: наручные часы, солнцезащитные очки, телефон, фотоаппарат, беспроводные наушники, виртуальные очки. Ювелирные изделия: браслет, цепочку, кольцо, запонки.

Для любителей спорта будет очень кстати что-нибудь из спортивных принадлежностей: сумка или рюкзак, фирменные тапочки для спортзала или пляжа, фитнес-браслет, гироскутер или самокат.

Близким людям можно дарить что-то и из одежды, зная его вкус и предпочтения, а также домашние или личные принадлежности:

Парфюм или хорошую бритву, красивую рубашку или стильную футболку, необычную шкатулку для часов и украшений, чайную чашку или фляжку, нарды или шахматы в эксклюзивном исполнении, кожаный ремень, термокружка, портмоне для документов + визитница.

Отличным подарком являются новые чувства и впечатления. Это можно организовать с помощью следующих вещей: билеты на футбол, хоккей или концерт любимой группы, прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, программа «розыгрыш».

Зная конкретные увлечения человека, можно дарить что-то специфическое, интересное именно ему: набор инструментов, что-то для рыбалки, или для туризма, кинжал из дамасской стали с необычной рукояткой или необычная флешка для компьютерщика – здесь вариантов множество.

Можно подарить песню или стихотворение; торт, изготовленный на заказ. Электронную книгу или бинокль.

Последнее время многие магазины продают свои сертификаты на покупку. Можно подарить его, зная любимый магазин, или универсальный вариант: лЭтуаль или Спортмастер и  т.д.

Подарок может быть как дорогим, так и вовсе нет, его ценность – это те чувства, с которыми он подбирался и готовился. Именно они делают подарок бесценным, они и запомнятся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь