Как должна выглядеть ухоженная девушка

0
1247

Кому из девушек не хочется выглядеть красивее всех, чтобы мужчины смотрели восхищенно, постоянно делали комплименты и дарили цветы, а в зеркало было приятно посмотреть? Но в реальности всё выглядит немного не так, как в наших мечтах. Если внешность вас не удовлетворяет, её можно легко исправить и без помощи косметологов, стилистов и пластических хирургов.

Можно не быть красивой от природы, но выглядеть ухоженной каждый день. Достаточно посмотреть по сторонам, как сразу увидите, что действительно красивые девушки, у которых на самом деле природная идеальная красота, встречаются очень редко. При этом у многих женщин и девушек есть особенная, присущая только им, привлекательность и очарование. Их нельзя назвать идеальными, все они разные, но что-то притягательное в них есть: они выглядят очень ухоженно, обладают лёгким шармом и своеобразной харизмой.

Хочется, чтобы каждой женщине было понятно, как должна выглядеть ухоженная девушка: нет никакого смысла быть копией топ-модели или королевы красоты, вы можете быть гораздо лучше, достаточно только раскрыть свой потенциал.

Важная составляющая успеха – вы всегда должны выглядеть ухоженно – это будет изюминкой вашей привлекательности.

Только не нужно оправдываться, что не хватает денег на покупку одежды и дорогих косметических средств. Если вы хотите стать ухоженной, они совсем необязательны. Такие отговорки – это всего лишь вредные стереотипы, укоренившиеся в женском мозгу, и от них нужно избавляться как можно быстрее.
Что в действительности мешает многим девушкам выглядеть ухоженно каждый день? Обыкновенная лень. Считаете, что это не так? Тогда читайте дальше и всё поймёте.

Если девушка ухоженная – это видно издалека. Она может и не отличаться природной красотой, но что-то всё же в ней есть. Она обладает особенной гармонией и лоском. Её вид всегда безупречен: она отличается шелковистыми волосами, которых хочется коснуться, нежной бархатной кожей, яркими лучистыми глазами, особым стилем, делающим её абсолютно уникальным человеком.
Итак, мы выяснили, как должна выглядеть ухоженная женщина. Теперь нужно разобраться, как быть такой каждый день.

Не следует думать, что это появится после какой-то волшебной таблетки. Нет, тут нужно трудиться ежедневно и немало – от одного до трёх часов. Каждая девушка это время воспринимает по-разному: для кого-то это много, а для кого-то наоборот мало. Конечно же, времени не хватает всем и всегда. Но дело в том, что большая его часть затрачивается на какие-то пустяки. А ведь это драгоценное время можно было бы потратить на выполнение дел, которые имеют большую важность. Есть небольшая пошаговая инструкция, как выглядеть ухоженной и красивой всегда.

1. На свою внешность нужно тратить немного времени каждый день. Не стоит заниматься разными пустячными делами. Тратьте на свою красоту сорок минут утром и полтора часа вечером по будням, а на выходных три-четыре часа. Этого вполне достаточно.

2. Утро всегда начинайте правильно: ставьте с вечера будильник на нужное время, просыпайтесь с улыбкой и делайте зарядку, чтобы оставаться бодрой, красивой и энергичной весь предстоящий день.

3. Очень важна физическая нагрузка. Но не каждой женщине удаётся перебороть лень и через день ходить в спортзал или фитнес-центр. Если вы обладаете достаточной силой воли, чтобы заниматься дома самостоятельно и при этом хотите сэкономить время и деньги, то подойдут бесплатные видео уроки по фитнесу и бодифлексу, которые можно найти на просторах интернета.

4. Уход за телом и лицом. У каждой девушки, которая хочет выглядеть ухоженно, среди косметики должен быть тоник для лица, средство для снятия макияжа, крем для тела и (обязательно) духи. Ухаживать за своей внешностью нужно ежедневно. Ложиться спать, тщательно не очистив лицо, нельзя. После ванны тело должно быть покрыто кремом, ведь это не только принесёт пользу коже, но и добавит море положительных эмоций. Также очень важна регулярная интимная эпиляция.

Внимание и забота также нужны и волосам. Применения только лишь шампуня с бальзамом будет недостаточно. Делайте один-два раза в неделю маски для волос и обязательно выполняйте (при каждом мытье) произвольный самомассаж головы. Благодаря этим мелочам (которые не отнимут много времени) шевелюра будет выглядеть действительно по королевски. Вы поймёте, какими должны быть ухоженные волосы, от которых исходит здоровье, природная сила и красота. Фен старайтесь использовать как можно реже, так как волосы из-за него становятся ломкими и секутся.

Руки также должны быть в порядке всегда: ногти красивыми и аккуратными, а маникюр удачно гармонировать с общим стилем в одежде. Не следует появляться на улице без лёгкого естественного макияжа и капельки любимых духов.

5. Макияж должен быть обязательно и обязательно естественный. Но в некоторых (особых) случаях он должен быть особенным – более ярким и заметным.

6. Постоянно формируйте и совершенствуйте свой стиль. Каждому человеку присущ свой стиль, но у некоторых он, скажем так, не очень. Всё дело в импульсивной покупке некоторых вещей без учёта своего образа. Когда покупаете новую вещь, сразу думайте, как будете в ней выглядеть и с чем её наденете. При поиске и определении своего стиля нужно обращать внимание и на других стильных людей – что-нибудь в их образе может пригодиться и вам. Кстати макияж – это тоже часть вашего стиля. Не стоит забывать о его соответствии одежде и образу – это тоже очень важно.
В стиле ухоженной девушки обязательно должны присутствовать лёгкость и женственность. Нужно не забывать о юбках и платьях, ярких тканях. Для придания образу особого шарма и очарования можно использовать бижутерию и аксессуары.

7. Рекомендуем посмотреть видео консультацию от звезды на тему как выглядеть ухоженной и красивой каждый день.
[youtube q_DcVHatmSI]
Для изменения себя в лучшую сторону нужны совсем маленькие шажки. Главное – не лениться и не откладывать на потом, начните путь к своей красоте и безупречности прямо сейчас!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь