Размер женской ноги расскажет о здоровье

0
768

Учёными уже несколько раз выдвигались предположения, что некоторые параметры человека, например, его рост, влияют на то, в каком состоянии его здоровье и насколько он склонен к возникновению различных заболеваний.

Согласно новых результатов исследований, которые были проведены не так давно, у этих предположений есть реальная основа. Специалисты даже составили список из заболеваний, которые часто бывают у высоких дам или миниатюрных. К тому же, на многое влияет размер женской ноги.

Данные, собранные учёными в разных странах, гласят, что у женщин высокого роста, выше 1,74 м, часто возникает рак молочной железы. Мужчины с высоким ростом, более 1,83 м, практически в два раза чаще болеют онкологическими заболеваниями, особенно – раком простаты. Кроме того, у высоких людей, и женщин и мужчин, больше предрасположенность к возникновению рака поджелудочной железы. Причём, опасность тем выше, чем более высоким является рост человека.

У низкорослых людей также есть ряд характерных заболеваний. Прежде всего, у них с нарушением работает сердечно-сосудистая система. Если у мужчины или женщины от среднего отличается не только рост, но и голова небольшого размера, и конечности относительно короткие, можно практически с уверенностью говорить о том, что они могут страдать от проблем с нервной системой и мозговой деятельностью, особенно, в пенсионном возрасте.

А у женщин, которые имеют ноги большого размера, очень высока вероятность рака груди. Но, всё же, такие женщины не так часто страдают от сахарного диабета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь