Показания к имплантации зубов

0
600

Имплантация – считается одной из самых эффективных процедур полноценного восстановления зубов. Суть состоит в том, что хирургическими путями ставят искусственный корень, в костную ткань и после чего вставляют протез. Но восстановить те зубы, которых нет при помощи вживления этих имплатнов могут не все люди. Как и любая процедура эта имеет показания, и вам нужно перед тем, как планировать операцию все хорошо изучить.

Многие люди то и делают, что мечтают получить очень красивую улыбку. Когда нет зубов, то это не только негативно влияет на улыбку и внешний вид, но и приводит к полному нарушению всей системы. Конечно, вживление имплантов решит данную проблему. Потому очень важно понимать, когда надо вставлять импланты.

Очень часто доктор удаляет нам один зуб, и вокруг него все здоровые. Если нет одного, то вы легко сможете установить коронку и имплант. Если нужно восстановить пару зубов, то делают мост. Когда нет последних зубов в ряду, много вариантов протезирования в таком случае могут не подойти, так как без соседних зубов установка моста невозможная. Потому часто импланты служат для крепления протеза. Стоматологическая клиника предоставляет высокое качество подобных услуг.

Часто протезирование зубов показано, когда у человека не осталось ни одного зуба во рту. Если зубов вообще нет, а съемный протез не подходит, то можно обратится к имплантации пары зубов, а после установить протез. Много людей плохо переносят акрилаты. Они входят в состав съемных протезов. Также они часто могут раздражать слизистую оболочку и вызывать много неприятных ощущений. Тогда лучший вариант вживить имплант.

Когда вы придете на прием, доктор после обследования решит и сообщит вам какой именно вариант восстановления зубов больше всего подойдет в этой ситуации. Если все хорошо, то вы можете уже готовиться. Помните, что перед процедурой вам придется пройти большое количество исследований и сдать анализы, так как если будет даже самое мелкое заболевание, оно может негативно повлиять на итог операции. Стоит отметить, что имплантация зубов – это очень серьезная операция, к которой нужна подготовка и время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь