Как накуртить зрителей на премьеру в YouTube?

0
567

Как набирать многое просмотров на трансляции и как накрутка зрителей на премьеру Ютуб?

У вас не может быть зрителей на YouTube роликах или трансляциях из-за плохого качества, если вам компьютер не может выделить картинку 1080р, то зритель не задержится на вашем стриме.

Если с картинкой все хорошо, но зрителей все равно нет, тогда дело может быть в качестве микрофона. Проверьте звук на вашей трансляции: если голос как-то искажен и присутствует много шумов то, люди просто не смогут долго смотреть такую трансляцию. Чаще всего, решить такую проблему просто: посмотрите настройки микрофона. Если вы настроили звук и ничего не поменялось, то тогда придется купить новый микрофон.

Когда вы разобрались с картинкой и звуком, можно перейти к следующему пункту, а именно к тому, как вы преподносите информацию и ведете себя на стриме. Вы не должны давать зрителю заскучать, долги обращать внимание на реакции, общаться с чатом.

Например, если вы зайдете не стрим к человеку, который просто сидит играет и молчит – вы врят ли продолжите смотреть его трансляцию. Я понимаю, что играть и комментировать игру бывает очень сложно, но этому можно научиться. Попробуйте потренироваться без записи трансляции.

Если вы будите общаться с чатом, чат станет активнее и YouTube будет добавлять ваши трансляции в рекомендуемые. А уже из топа, вы будите привлекать новых зрителей.

Если вы хотите максимально раскрутить канал на YouTube, первое, что вам необходимо –это стабильность.

Большинство начинающих блогеров публикуют по 3 ролика в месяц, например, так делать категорически нельзя. Во-первых, зачем зрителю подписываться на ваш канал, если новый ролик придется ждать неделю, а то и месяц. Во-вторых, чем больше роликов вы выпускаете, тем больше YouTube продвигает ваши видео.

Отсюда у вас может возникнуть убеждение, что у вас не времени публиковать 1/2 ролика в неделю. Дело в том, что вам не нужно для публикации идеальные видео. Можете публиковать хоть что-нибудь интересное. Помните, в начале пути, самое главное это стабильность.

Определенный название роликов.

Название должно быть интригующим и интересным, чтоб человек, когда увидел название ролика захотел включить и посмотреть, что же так такое. Люди очень подвластны загадкам, поэтому, если на ваших роликах будет интригующие название, ваша видео подавляющие большинство предпочтет к просмотру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь