Игра Лила: самая древняя и самая известная трансформационная игра самопознания

0
174

 

Сегодня у современного общества особенно популярна такая игра как Лила, игровой процесс которой всегда будет познавательным и очень интересным. Данная игра считается самой древней, и представляет собой целый тренинг в специальной игровой форме, позволяющий получить нужную тонкую связь с внешним миром и глубоко познать самого себя. Игра Лила, обучение, которой требует особого внимания и сосредоточенности, позволить очень интересно провести свободное время и получить огромную духовную пользу от  игрового процесса.

Современная игра Лила – увлекательное и познавательное времяпрепровождение.

Вообще, после того как пройдет обучение игре Лила с настоящими истинными мастерами, можно будет погрузиться в удивительный мир, который представляет собой:

  • Медиативно-прорицательную систему, созданную настоящими мудрецами прошлого;
  • Игровое поле с уникальными элементами сознания, олицетворяющими совершенно разное состояние человека;
  • Увлекательный сюжет простого и понятного формата для человеческого мышления.

Вообще игровое поле Лилы представляет собой несколько карт с олицетворением определенного состояния познания. По правилам данной игры каждый игрок должен действовать в соответствии определенного запроса указанного в выпавшей игровой карте. А вот закончиться данная игра тогда, когда игроки полностью проникнут в ее основной смысл и найдут нужные ответы на поставленные запросы. При этом каждый игрок сам определяет:

  • Основную цель будущей игры;
  • Окончательный результат после завершения игры.

Играя в такую игру можно полностью взглянуть на свою жизнь со стороны и четко определить, что конкретно тормозит развитие. После этого найти путь решения проблемы не составит особых сложностей, после которого откроются новые знания о мироздании и структуре природы человечества. Главной задачей данной игры является полная трансформация сознания, вследствие чего меняется жизнь игроков, и они по-новому осознают свою личность.

Одним словом, игра Лила представляет собой уникальный игровой процесс, в котором игроки смогут полноценно отстраниться от внешнего мира и познать свою личность. А вот с помощью этого возможно полностью пересмотреть свою жизнь и изменить к лучшему.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь