Что ценят мужчины в женщинах на самом деле?

0
873

Ученые довели тот факт, что первым делом, мужчина ценит в женщине определенные параметры, а после влюбляется в нее.Помните, что мужчины любят ухоженных, и сюда не относятся модельные параметры. Они всегда обращают внимание на не аккуратные волосы, плохо выщипанные брови. Каждому хочется видеть рядом ту женщину, которой не все равно, как она выглядит на работе, дома, на прогулке. Каждая женщина должна издавать от себя сексуальность и уверенность в себе. Каких женщин уважают и ценят мужчины http://kirranov.ru/psihologiya-muzhchin/320/.

Если вы не смогли до сих пор выйти из разрушающих отношений, и у вас на душе очень плохо, вы каждый день чувствуете себя несчастной, то поверьте, вы не найдете в этот период такого мужчину, который сможет вас сделать счастливой. Несчастную девушку можно только пожалеть и поддержать из жалости. Но влюбляются мужчины только в счастливых женщин, которые излучают от себя энергию радости. Помните, женщина для мужчины батарейка, и от того, как она будет заряжать мужчина будет делать определенные поступки и относится к вам.

Счастье вам никто не подарит, так как это полностью осознанный выбор, ваше особенное отношение к жизни. Вы должны уметь радоваться даже самым мелочам, хранить в себе гармонию, несмотря даже на то, что пока вы одинокие. Так, вы будете как магнит притягивать противоположный пол. Вы никогда не должны пытаться сменить мужчину. Нет лучше варианта разрушить все отношения. Многие женщины делают большую ошибку пытаясь сменить своего избранника. Они лепят ему новые роли. Специалисты говорят о том, что виной всему инстинкт материнства, который срабатывает в не самый лучший момент, и заставляет женщин делать резкие замечания мужчине, давать ненужные советы.

Если вы хотите вдохновить своего избранника, то не меняйте его, просто привыкните к такому, какой он есть на самом деле, примите его. Мужчины всегда будут рядом только с терпеливыми женщинами, которые не будут их пилить и пинать постоянно. Не стремитесь быть всегда правой. Прежде, чем завязать с любимым горячую дискуссию, задумайтесь, на что вы делаете ставку – на ум или мудрость.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь