30 неделя беременности

0
599

Активно начала развиваться жировая прослойка — так тело ребенка готовится к появлению на свет. Он приобретает полноватый вид и всё больше становится похож на новорожденного. Большинство детей начинают переворачиваться головкой вниз, таким образом готовясь к родам. Его мозг не отстаёт от тела и с каждым днём развивается всё больше.

Уже не за горами время, когда ты станешь мамой, и вопрос на каком месяце беременности появляется живот для тебя давно уже неактуален. Не забывай побольше отдыхать. Возможно, на 30 неделе беременности самое время выйти в декрет и посвятить себя своей семье. Многих женщин на этом сроке утомляет их положение. Всё тяжелее становится носить ребенка. Если тебе знакомо это чувство, придётся набраться терпения. Не нужно сердиться на малыша и мужа. Радуйся жизни, балуй себя разными мелочами и (конечно) отдыхай.
Если тебе хочется чего-то необычного, то здесь нечему удивляться, а тем более пугаться. Не зря о причудах беременных слагают легенды. Однако не всегда следует поддаваться своим желаниям, некоторые продукты могут быть вредны для вас с малышом.

[youtube 8mbDcuqqy4E]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь