Этапы протезирования зубов в Китае

0
83

Мечта многих – сделать зубы в Китае, ведь уже давно доказано, что там стоматологи, протезисты используют качественные материалы и специальные методики для качественного протезирования и лечения зубов.

Протезирование зубов в Китае проходит через несколько этапов, которые включают в себя консультацию, диагностику, изготовление протеза и его установку.

Как обычно, вы приходите на консультацию к своему протезисту, который оценивает состояние зубов и слизистой оболочки полости рта. Во время этого этапа доктор может направить вас сделать рентген и прочие исследования, чтобы как можно лучше оценить состояние ротовой полости.

На основе результатов обследования стоматолог разрабатывает индивидуальный план лечения и протезирования зубов. Кроме этого, он обсуждает с пациентом тип протеза (например, коронки, мосты, имплантаты) и рассказывает об используемых материалах для изготовления протеза. На этом же этапе формируется цена, так как чаще всего она зависит от материала изготовления.

Если есть необходимость, то зубы подготавливаются для протезирования путем удаления поврежденных тканей или создания необходимой формы для установки протеза. После подготовки зубов делается оттиск полости рта, который используется для изготовления индивидуального протеза.

На основе оттиска зубной техник начинает изготовление протеза. Этот процесс может включать в себя литье, фрезеровку и отделку протеза, чтобы он точно соответствовал полости рта пациента.

Когда протез будет готов, вам придется посетить кабинет доктора для его примерки. Если все хорошо, ничего нигде не давит и не беспокоит, доктор приступит к установке.

Далее он даст вам рекомендации относительно ухода за протезами. В целом, протезирование – это не сложная процедура, а тем более, если вы находитесь в руках квалифицированного специалиста с большим опытом работы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь