Торговая платформа Адмирал Маркетс

0
366

В настоящее время существует очень много брокеров, они профессионально ведут торги на Форекс. Большой популярностью пользуется платформа Адмирал Маркетс. Она предлагает абсолютно всем людям, которые хотят попробовать себя в новом деле уникальную платформу для торгов разными инструментами рынка, здесь вы можете продавать товары, ценные бумаги, акции и много чего другого. Вы числитесь как брокер, а работаете от имени трейдера. То есть они дают трейдерам по всему миру ведущие торговые платформы, ориентированные на клиентов службу поддержки, большой ассортимент продуктов, технические передовые программные обеспечения. Фирма занимается онлайн-торговлей, которая включает в себя форекс товары, акции. Ее создали еще в 1991 году, при помощи выкупа акций. С тех пор она значительно расширилась, и теперь предлагает трейдерам свои услуги в более чем 40 странах.

Данный брокер имеет очень много наград, с момента его основания получил много наград. Все они говорят о том, что выбор фирмы популярной платформы, преданность своим клиентам и идеальную торговую среду. У них можно открывать сколько угодно счетов, что очень выгодно. Здесь очень много выгодных программ, потому вы можете выбрать то, что вам больше всего подходит в плане вкладов. Важно отметить, что здесь много видов финансирования. Все денежные вклады от банков не принимаются. Единственная комиссия составляет не более 0.9%.

Важно отметить, что все валютные переводы на одной базе вы можете делать совершенно бесплатно. В случае счетов с разными базовыми валютами снимают до 1 процента. Важно отметить, что здесь очень удобно, чего только стоит интерфейс, он понятный и можно будет сразу с ним разобраться, что очень выгодно для новичков. Здесь каждый может найти для себя свои положительные моменты. Если читать отзывы людей, то все они только положительного характера. Потому если вы хотите попробовать себя в данной сфере, начинайте именно с этой биржи.

Важно также отметить, что в форексе стоит начинать с небольших сумм, даже если вы их проиграете, вам будет не так обидно и сложно перетерпеть небольшое поражение, ведь маленьких сумм просто не жалко.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь